Отчетный концерт воскресной школы за 2018-2019 учебный год

о окончании очередного учебного года педагоги и воспитанники воскресной школы при Свято-Никольском храме представили традиционный отчетный концерт. 

Концерт начался с молитвы, после которой к гостям и участникам с приветственным словом обратился настоятель Никольского храма протоиерей Андрей Климов. Отец Андрей поблагодарил педагогов, родителей и детей за их труды, которые в этом году вновь были заслуженно вознаграждены: приходской клиросный хор стал победителем шестого фестиваля творчества воскресных школ Воронежской епархии «Светлый Ангел» в категории «Литературно-музыкальная композиция». Отец настоятель также вручил выпускникам воскресной школы грамоты, и после этого перед зрителями начали выступать солисты и творческие коллективы воскресной школы. 

В программу концерта вошли вокальные номера - хоровые и сольные, театральная сценка, чтение стихов, а также постановка «Христос воскресе!», которая принесла ребятам победу на фестивале «Светлый Ангел». 

Представление, как обычно, прошло на одном дыхании. Каждое выступление зрители слушали и смотрели с большим вниманием и не скупились на аплодисменты юным артистам. Особенно трогательной получилась часть концерта с участием самых маленьких исполнителей - мальчиков и девочек из младшей группы воскресной школы.
Отчетный концерт воскресной школы за 2018-2019 учебный год

Комментарии



Поделиться:

Популярное